Imagen de encabezado de la página de Prestamistas comerciales

Prestamistas Comerciales

Seleccione su sucursal.


Haga clic en el menú desplegable para ver la lista completa de prestamistas comerciales de cada sucursal.

Carlos Padron de VERABANK
Carlos Padron
VP, prestamista comercial
cpadron@verabank.com
(903) 675-0011 ext. 4106
739 E. Tyler St., Athens, TX 75751
Ethan Jackson de VeraBank
Ethan Jackson
VP, prestamista comercial

ejackson@verabank.com
(903) 675-0011 ext. 4108
739 E. Tyler St., Athens, TX 75751

Michael Ramirez
Vicepresidente Sénior, Presidente de Mercado

Conozca a Michael

(512) 246-6800 ext. 7710
1601 W. 6th St., Austin, TX 78703
Patrick Dailey
Vicepresidente, Prestamista Comercial 

Conozca Patrick
(512) 246-6800 ext. 7712 
1601 W. 6th St., Austin, TX 78703
Eric Kelley 
SVP, Commercial lender

Conozca a Eric

(512) 246-6800 ext. 7718
1601 W. 6th St., Austin, TX 78703

Viviene Ngo de VeraBank
Viviene Ngo 
Vicepresidente, Prestamista Comercial 

Conozca a Viviene

(512) 905-7576
1601 W. 6th St., Austin, TX 78703

Cole McDonald

Cole McDonald 
VP, prestamista comercial 

Conozca a Cole

cmcdonald@verabank.com
(512) 246-6800 ext. 7713

1601 W. 6th St., Austin, TX 78703

Brett Biggs de VeraBank
Brett Biggs
Vicepresidente Sénior, Presidente de Mercado

bbiggs@verabank.com
(903) 693-2335 ext. 6001
1510 W. Panola, Carthage, TX 75633
Gray Claxton de VeraBank
Gary Claxton
Vicepresidente, Prestamista Comercial

gclaxton@verabank.com
(903) 693-2335 ext. 6002
1510 W. Panola, Carthage, TX 75633

Cresha Foster de VeraBank
Cresha Foster
VP, Branch Manager &
Prestamista Comercial
cfoster@verabank.com
(903) 849-6761 ext. 6705
105 State Hwy. 31, Chandler, TX 75758

Joel Jackson de VeraBank
Joel Jackson
Vicepresidente Sénior, Presidente de Mercado

joeljackson@verabank.com
(979) 704-6556 ext. 4901
2531 Earl Rudder Fwy. S.
College Station, TX 77845

Steve Bledsoe de VeraBank
Steve Bledsoe
Vicepresidente, Prestamista Comercial

sbledsoe@verabank.com
(979) 704-6556 ext. 4902
2531 Earl Rudder Fwy. S.
College Station, TX 77845
Jeff VanderWoude de VeraBank
Jeff Vander Woude
VP, prestamista comercial

jeffvw@verabank.com
(979) 704-6556 ext. 4904
2531 Earl Rudder Fwy. S.
College Station, TX 77845
Amber Showman de VeraBank
Amber Showman
Vicepresidenta Adjunta, Prestamista Comercial

Conozca Amber
ashowman@verabank.com
(979) 704-6556 ext. 5003
2531 Earl Rudder Fwy. S.
College Station, TX 77845

Christina Janecka de VeraBank
Christina Janecka
SVP, Presidente Regional

Conozca a Christina
cjanecka@verabank.com
(903) 874-8251 ext. 4704
400 W. Collin St., Corsicana, TX 75110
Chance Kirk de VeraBank
Chance Kirk
Vicepresidenta Adjunta, Prestamista Comercial

Conozca a Chance
ckirk@verabank.com
(903) 874-8251 ext. 4707
400 W. Collin St., Corsicana, TX 75110

Rachel Thacker-Forrister VeraBank
Rachel Thacker-Forrister
VP, prestamista comercial
rforrister@verabank.com
(206) 303-7563
1100 Williams Dr., Georgetown, TX 78628

Jay Walker de VeraBank
Jay Walker
SVP, Presidente Regional
jwalker@verabank.com
(254) 793-4464 ext. 7002
345 E. FM 2410, Harker Heights, TX 76548
James Belliveau
Banking Officer, Commercial Lender 

jbelliveau@verabank.com
(254) 953-8181 ext. 7805
345 E. FM 2410, Harker Heights, TX 76548

Michael Moores de VeraBank
Michael R. Moores
Vicepresidente ejecutivo, jefe oficial de Préstamos
mmoores@verabank.com
(903) 657-8521 ext. 5705
201 W. Main St., Henderson, TX 75652
Ryan Ellis de VeraBank
Ryan Ellis
VP, prestamista comercial
rellis@verabank.com
(903) 657-8521 ext. 5717
201 W. Main St., Henderson, TX 75652

Gaye Clements de VeraBank
Gaye Clements
Vicepresidente, Prestamista Comercial
gclements@verabank.com
(936) 295-6481 ext. 2708
1718 11th St., Huntsville, TX 77340

Jon Tate de VeraBank
Jon Tate
Vicepresidente, Gerente de Sucursal
jtate@verabank.com
(903) 986-2265 ext. 3225
410 N. Kilgore St., Kilgore, TX 75663

Kim Hicks-Graham de VeraBank
Kimberly Hicks-Graham
Vicepresidente ejecutiva, oficial de préstamos
kgraham@verabank.com
(903) 643-9151 ext. 4503
5001 Estes Pkwy., Longview, TX 75603

Ryan Hamilton de VeraBank
Ryan Hamilton
SVP, Presidente Regional
rhamilton@verabank.com
(903) 232-1696 ext. 4602
200 N. Fredonia St., Longview, TX 75601
Retrato de Alan Clark
Alan Clark
VP, prestamista comercial
aclark@verabank.com
(903) 986-2265 ext. 3117
200 N. Fredonia St., Longview, TX 75601

Ashlyn Cole
Vicepresidente Sénior, Presidente de Mercado
acole@verabank.com
(936) 632-6621 ext. 3511
805 S. John Redditt Dr., Lufkin, TX 75904

Glen Bickerdike de VeraBank
Glenn Bickerdike
SVP, Presidente Regional
gbickerdike@verabank.com
(903) 935-6624 ext. 4003
1708 E. End Blvd. N., Marshall, TX 75670

Rick Sanders de VeraBank
Rick Sanders
Vicepresidente, Gerente de Sucursal
rsanders@verabank.com
(254) 562-5396 ext. 2604
405 E. Milam St., Mexia, TX 76667

Lee Loveless de VeraBank
Lee Loveless
VP, prestamista comercial
lloveless@verabank.com
(903) 577-6900 ext. 3905
302 N. Jefferson Ave.,
Mt. Pleasant, TX 75455

Cliff Bomer
SVP, Presidente Regional
cbomer@verabank.com
(903) 675-0011 ext. 2304
207 W. Spring St., Palestine, TX 75801
Jeffrey Schwab de VeraBank
Jeffrey Schwab
Vicepresidenta Adjunta, Prestamista Comercial
jschwab@verabank.com
(903) 729-6043 ext. 2330
207 W. Spring St., Palestine, TX 75801

Jonathan Voight de VeraBank
Jonathan Voight
SVP, Presidente Regional

Conozca a Jonathan
jvoight@verabank.com

(214) 578-1618
902 Palm Valley Blvd. (Hwy 79 E.)
Round Rock, TX 78664

Aaron Dominguez de VeraBank
Aaron Dominguez
Vicepresidente Sénior

Conozca a Aaron
902 Palm Valley Blvd. (Hwy 79 E.)
Round Rock, TX 78664

Charles Chapman
Vicepresidente Sénior, Gerente de Sucursal
cchapman@verabank.com
(254) 899-8181 ext. 7901
3957 Raleigh Dr., Temple, TX 76503

Andrew Adams de VeraBank
Andrew Adams
Vicepresidente Sénior, Presidente de Mercado
aadams@verabank.com
(903) 509-0400 ext. 7524
2217 W. Grande Blvd., Tyler, TX 75703
Stuart Meisenheimer de VeraBank
Stuart Meisenheimer
Vicepresidente, Prestamista Comercial

(903) 509-0400 ext. 2402
2217 W. Grande Blvd., Tyler, TX 75703
Nathan Holt de VeraBank
Nathan Holt
VP, prestamista comercial

Conozca a Nathan
(903) 509-0400 ext. 7526
2217 W. Grande Blvd., Tyler, TX 75703
Jesus Vera de VeraBank
Jesus Vera
Vicepresiente, Coordinador Hispano de Préstamos, Gerenta de sucursal

Conozca a Jesus
(903) 595-5571 ext. 4504

620 W. Front St., Tyler, TX 75702

Adam Attaway de VeraBank
Adam Attaway
Vicepresidenta Adjunta, Prestamista Comercial

Conozca a Adam
(903) 509-0400 ext. 7527
2217 W. Grande Blvd., Tyler, TX 75703